Archiv / Highlights (80 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 2005

2005
Limit-Preis

Gerhard Almbauer (geb. 1957), Landschaft, 2004, Mischtechnik a. Pappe, signiert und dat., Maße: 20 x 70 cm, gerahmt: 30 x 79 cm. Kunstbestand Conzen.